воскресенье, 8 февраля 2009 г.

Всё самое интересное, что происходило с 18.01.09 по 21.01.09

18,01,09 это суббота. У нас было пять уроков: Русский язык, Французский язык, Словесность, Кубановедение и Физкультура. Выделился урок Кубановедения, мы на нём смотрели телевизор, на других уроках было всё как обычно.

В понедельник у нас было тоже пять уроков: Алгебра, Французский язык, История, География и Физкультура. На Алгебре Ирина Анатольевна снова требовала чтобы мы ходили в парадной форме в школу(в обязательном порядке), даже не начинала урок пока не проведёт много минутную беседу. Это очень сильно важно, даже пришлось этим заниматься после звонка на урок. На Французском у нас был урок чтения.

На Географии мы писали самостоятельную работу. На физкультуре мы играли в волейбол. Большая часть класса училась делать подачу.

Сегодня в среду, было шесть уроков: Русский язык, Алгебра, Биология, География, Французский язык, История. Сегодня мы снова начали играть в настольный теннис, так как в низу в прихожей поставили опять настольный теннис, но только один. Второй стоит в спортзале.

Самое интересное происходило на биологии. Смех был очень звонкий и долгий, Игорь Александрович не знач, что делать, ведь сегодня мы проходили размножение кишечнополостных, нам Игорь Александрович немного начал про размножение у человека, но после двух слов всё сразу и закончилось, потому что от смеха его не было слышно. Он сделал вывод, что нам это ещё рано рассказывать. Потом резко перешёл про буддийский народ. Было очень интересно.

Ещё наш одноклассник пришёл на этот сайт и увидел, что я мало написал информации про телефон Андрея, его зовут Алёша. По его просьбе, я напишу всё, что знаю про этот телефон. Его модель NOKIA 5800 с сенсорным дисплеем. Камера 3,2 Mpx. Размер экрана 640 x 360 px. Память - 150 Мб. Больше мне Андрей ничего про свой аппарат не говорил.