воскресенье, 8 февраля 2009 г.

Первый день в школе в третьей четверти

Большая радость

Сегодня день очень лёгкий, это объясняется тем, что не задавали домашнего задания, у всех было праздничное настроение, наверное не отвыкли от нового года. На завтра учить только геометрию, значит у всех много свободного времени, то есть завтра все придут наверное тоже с праздничным настроением, например сегодня это проявлялось на уроке истории, в основном третий ряд выделился своим громким смехом, Анна Игоревна просто не знала что делать, но под конец урока немного успокоились.
Уходим в детство


Саша сегодня от радости встал и начал по кругу вертеть свою куртку, но это продолжалось около минуты, а потом десяти минутный перерыв.

А на географии Елена Александровна(Учитель по географии) еле смогла всех успокоить, но получилось. Ещё Кристина принесла в школу мыльные пузыри и начала долго и упорно дуть, через несколько минут к ней присоединилась Наташа, но Анна Игоревна это быстро прекратила.

На французском как на удивление все были спокойные, это просто удивительно, но это был последний урок, наверное устали. На перемене Андрей всем торжественно объявил, что ему родители купили сотовый телефон NOKIA с сенсорным дисплеем.
Сверхвесёлое настроение на уроке истории


После школы, все немного пообкидывались снегом и разошлись домой с красными лицами.