воскресенье, 8 февраля 2009 г.

Ракетка класса

В нашем классе, мальчики оказывается любят играть в настольный теннис. Мы это узнали, когда Андрей предложил в нашем классе сдвинуть четыре парты, поставить на середину учебники, достал теннисные ракетки и предложил мне с ним сыграть. В первый раз я его выиграл, но потом не получилось. (Он случайно мне сказал, что он дома каждый день тренируется). На следующий день все принесли теннисные ракетки.

Донцов Алёша отличился своим количеством шариков, так как у него в тот день их было десять. По его словам они стоят не дорого в магазине Ашан, и вообще он говорит, что он там бывает каждый день(любит прогуляться).

Две недели назад Дима принёс ракетку, говорит, что её привёз отец из Германии, а в России она будет стоить очень дорого, но не смотря на это, ракетка Андрея ракетка считается в нашем классе лучшая, так как она очень хорошо крутит.

Андрей нам ещё рассказал: чтобы проверить ракетка хорошо или плохо крутит, надо прислонить её к голове, немножко провести ею по волосам, если волосы сильно тянет то она и хорошо крутит.

Алёше Андрей так сделал и у него небольшой клок волос выдрало. Всех это очень сильно удивило. Андрей покупал свою ракетку в магазине спорт мастер. Все думают, что Дима преувеличил в цене.