воскресенье, 8 февраля 2009 г.

Второй день в школе

На труде

Сегодня было много новых новостей! Первая, что в этой четверти в первый раз была геометрия, биология, русский язык, труд, за то не было французского языка, но он завтра будет. Нашей группе задали учить диалог наизусть.

Сегодня первым уроком был труд, теперь девочки не собирают мазаику, а шьют.

Я раньше не написал, что мы в прошлой четверти собирали мазайку, Клара Ивановна говорила, что это у нас идёт по программе и мы должны её уметь собирать, но Кларе Ивановне что то не понравилось и она отдала наши мазайки девочкам, теперь та же история случилась с девочками, мы списываем параграфы с учебника в тетрадь, а девочки занимаются вышиванием. Всё очень весело.
Скелет и Лиля

На биологии мы повторяли, то что изучали в прошлой четверти, сразу видно, что ни кто на каникулах не открывал учебники, но Игорь Александрович не ставил сегодня оценки, понимая всё это.

На геометрии произошла путаница, одна часть класса сделала одно домашнее задание, а другая другое. Ирина Анатольевна у многих учеников отбирала дневники и ставила двойки, а вышло это из-за того что мало людей приходило на последних днях, и пришлось ученикам кого не было звонить тем кто был, и тут кто то начал всех дезинформировать и всё запуталось. Кто виноват не знаю, но мне кажется этого не повторится.